Milglieder der MAV NRW

Mitarbeitervertretung der Pastoralassistenten/innen und -referenten/innen im Bistum Münster NRW

Mitglieder:

Bause, Sebastian
Stiftshof 2
48231 Warendorf    
Tel.: 02581-980078 (d) / 02581-7898712 (p)
bause-s@bistum-muenster.de

Damhus, Alexandra
Buschstraße 22a
48167 Münster
Tel.: 02506-8101163 (d) / 0251-53953021 (p)
damhus-a@bistum-muenster.de

Daut, Anja
St.-Georg-Platz 13
46399 Bocholt
Tel.: 02871-254418 (d) / 02871-292934 (p)
daut@bistum-muenster.de

Frenke, Elisabeth
Ahrenkort 8
48324 Sendenhorst
Tel.: 02535-1024 / 0177-3645313 (p)
frenke@bistum-muenster.de

Gesing, Gerold
St. Franziskus-Hospital
48167 Münster    
Tel.: 0251-9354160 (d) / 0251-6096458 (p)
gesing-g@bistum-muenster.de

Hölscheidt, Maria
Kirchstraße 25
45711 Datteln
Tel.: 02363-5652264 (d) / 02309-4926 (p)
hoelscheidt-m@bistum-muenster.de

Kertelge, Michael
Mühlenstraße 7
59348 Lüdinghausen
Tel.: 02591-7957210 (d) / 02591-792094 (p)
kertelge-m@bistum-muenster.de 

Kockmann, Barbara
Kirchstraße 13
48734 Reken
Tel.: 02864-1882185 / 0176-81139331 (p)
kockmann-b@bistum-muenster.de

Kreienkamp, Christiane
Marienplatz 2
46499 Hamminkeln
Tel.: 02852-960809430 (d) / 02852-9595006 (p)
kreienkamp@bistum-muenster.de

Reiner Ottersbach

Ottersbach, Reiner
Konrad-Adenauer-Straße 44
47445 Moers
Tel.: 02841-1070 (d) / 02802-80028012
ottersbach@bistum-muenster.de

Reuter, Martin
Kirchstraße 17
59399 Olfen
Tel.: 02595-961665 (p) / 0175-5465319 (p)
reuter-m@bistum-muenster.de     

Zirpel, Christiane
Josef-Heiming-Straße 3
48249 Dülmen
Tel.: 02594-8932859 (d) / 0170-4569564 (d)
zirpel-c@bistum-muenster.de

Kontakt MAV-Büro

Michael Kertelge
Mühlenstr. 7
59348 Lüdinghausen
Tel.: 02591/7957210
kertelge-m@bistum-muenster.de 
oder bei jedem Mitglied der MAV

Logo Bistum Münster